中文  |  English

通知公告
2019年推免复试面试安排
发布时间:2018-09-19    浏览次数:

中国经济与管理研究院2019年推免复试面试安排

重要提示:请所有考生至少提前1小时到达面试地点

序号

分组

考生报名号

姓名

面试日期

面试时间

面试地点

T1-1            

第一组

10428            

付思慧

2018920
星期四

8:30-8:50            

学术会堂712              

T1-2            

10478            

王迪文

8:50-9:10            

T1-3            

11411            

范宣宏

9:10-9:30            

T1-4            

11899            

王雪敏

9:30-9:50            

T1-5            

12317            

张禾

9:50-10:10            

T1-6            

10189            

崔文晓

10:10-10:30            

T1-7            

10229            

王伦

10:30-10:50            

T1-8            

10252            

翟一擎

10:50-11:10            

T1-9            

10539            

王虎成

11:10-11:30            

T1-10            

10642            

蔚金霞

11:30-11:50            

T1-11            

10720            

薛晓珊

11:50-12:10            

T1-12            

10816            

陆烁玉

13:00-13:20            

T1-13            

10862            

张晓晗

13:20-13:40            

T1-14            

10969            

胡河润

13:40-14:00            

T1-15            

11060            

许人宁

14:00-14:20            

T1-16            

11087            

李君瑶

14:20-14:40            

T1-17            

11442            

田明周

14:40-15:00            

T1-18            

11452            

詹晶晶

15:00-15:20            

T1-19            

11513            

章燕

15:20-15:40            

T1-20            

11638            

田苗苗

15:40-16:00            

T1-21            

11641            

王培帆

16:00-16:20            

T1-22            

11653            

杨洋

16:20-16:40            

T1-23            

11686            

杨维铮

16:40-17:00            

T1-24            

11856            

刘天冉

17:00-17:20            

T1-25            

11860            

张皓越

17:20-17:40            

T1-26            

12155            

梁霞

17:40-18:00            

T1-27            

12451            

陈雨轩

18:00-18:20            

T1-28            

12458            

周佳林

18:20-18:40            

T1-29            

12840            

王怡

18:40-19:00            

T1-30            

12887            

陈梓涵

19:00-19:20            

T2-1            

第二组

13181            

陈立佳

2018920
星期四

8:30-8:50            

学术会堂708              

T2-2            

13187            

李文韬

8:50-9:10            

T2-3            

13667            

李斯琦

9:10-9:30            

T2-4            

13722            

陈明霞

9:30-9:50            

T2-5            

13876            

童晓美

9:50-10:10            

T2-6            

13904            

段胜英

10:10-10:30            

T2-7            

13934            

孟德琳

10:30-10:50            

T2-8            

13937            

冯玮隆

10:50-11:10            

T2-9            

13949            

姚梦竹

11:10-11:30            

T2-10            

13962            

马昭君

11:30-11:50            

T2-11            

13974            

曾新欣

11:50-12:10            

T2-12            

13975            

刘佳启

13:00-13:20            

T2-13            

13978            

李瀚莹

13:20-13:40            

T2-14            

13980            

杨子慧

13:40-14:00            

T2-15            

13985            

冯娅

14:00-14:20            

T2-16            

13988            

张方卉

14:20-14:40            

T2-17            

13995            

王思瑞

14:40-15:00            

T2-18            

14018            

谭瑶

15:00-15:20            

T2-19            

14037            

范成艳

15:20-15:40            

T2-20            

14051            

李理

15:40-16:00            

T2-21            

14071            

郭攀攀

16:00-16:20            

T2-22            

14076            

郑迪

16:20-16:40            

T2-23            

14089            

周鑫雨

16:40-17:00            

T2-24            

14091            

李亚楠

17:00-17:20            

T2-25            

14092            

杨璐

17:20-17:40            

T2-26            

14094            

汤语

17:40-18:00            

T2-27            

14100            

骆子珩

18:00-18:20            

T2-28            

14120            

刘亚萍

18:20-18:40            

T2-29            

14129            

王杰

18:40-19:00            

T2-30            

14131            

陈利明

19:00-19:20            

T3-1            

第三组

14187            

黄璐

2018921
星期五

8:30-8:50            

学术会堂712              

T3-2            

14246            

卢丽蓉

8:50-9:10            

T3-3            

14255            

罗雨薇

9:10-9:30            

T3-4            

14298            

巫贵洲

9:30-9:50            

T3-5            

14340            

高茜

9:50-10:10            

T3-6            

14347            

曾美慧

10:10-10:30            

T3-7            

14349            

杨晓光

10:30-10:50            

T3-8            

14376            

呼田田

10:50-11:10            

T3-9            

14383            

刘聪雅

11:10-11:30            

T3-10            

14399            

刘月

11:30-11:50            

T3-11            

14410            

张入川

11:50-12:10            

T3-12            

14441            

陈雪柯

13:00-13:20            

T3-13            

14481            

黄佳微

13:20-13:40            

T3-14            

14482            

魏文石

13:40-14:00            

T3-15            

14485            

王鹏远

14:00-14:20            

T3-16            

14486            

陈昕怡

14:20-14:40            

T3-17            

14490            

达心悦

14:40-15:00            

T3-18            

14499            

周辰雨

15:00-15:20            

T3-19            

14517            

马玉洲

15:20-15:40            

T3-20            

14518            

赵元

15:40-16:00            

T3-21            

14533            

第五凯男

16:00-16:20            

T3-22            

14542            

亓桂萍

16:20-16:40            

T3-23            

14552            

穆庆芬

16:40-17:00            

T3-24            

14561            

张慧莹

17:00-17:20            

T3-25            

14575            

周莹虹

17:20-17:40            

T3-26            

14590            

方明

17:40-18:00            

T3-27            

14637            

崔晓

18:00-18:20            

T3-28            

14649            

牛瑞霞

18:20-18:40            

T3-29            

14658            

罗琳琳

18:40-19:00            

T3-30            

14660            

罗千惠

19:00-19:20            

T4-1            

第四组

14667            

黄昕

2018921
星期五

8:30-8:50            

学术会堂708              

T4-2            

14686            

高瑞英

8:50-9:10            

T4-3            

14693            

郑维伟

9:10-9:30            

T4-4            

14694            

黎顺尧

9:30-9:50            

T4-5            

14709            

孙晨晔

9:50-10:10            

T4-6            

14712            

罗媛

10:10-10:30            

T4-7            

14731            

李静

10:30-10:50            

T4-8            

14739            

林茜

10:50-11:10            

T4-9            

14740            

尹晨璐

11:10-11:30            

T4-10            

14758            

金成烨

11:30-11:50            

T4-11            

14775            

王梓旭

11:50-12:10            

T4-12            

14780            

张可佳

13:00-13:20            

T4-13            

14796            

田佳榕

13:20-13:40            

T4-14            

14799            

伊良骏

13:40-14:00            

T4-15            

14818            

杨晏归

14:00-14:20            

T4-16            

14861            

顾子晨

14:20-14:40            

T4-17            

14901            

汪阳昕

14:40-15:00            

T4-18            

14903            

魏志航

15:00-15:20            

T4-19            

14959            

喻文聪

15:20-15:40            

T4-20            

14997            

李燕

15:40-16:00            

T4-21            

14998            

袁雨婷

16:00-16:20            

T4-22            

15011            

唐洁

16:20-16:40            

T4-23            

15068            

汪淑敏

16:40-17:00            

T4-24            

15154            

李亚楠

17:00-17:20            

T4-25            

15156            

李婧媛

17:20-17:40            

T4-26            

15251            

李潇君

17:40-18:00            

T4-27            

15301            

王亿文

18:00-18:20            

T4-28            

15304            

刘佳

18:20-18:40            

T4-29            

15315            

韩瑛蕾

18:40-19:00            

重要提示:请所有考生至少提前1小时到达面试地点

   

中国经济与管理研究院

2018919